Глюкометр в домашней аптечке - одна из самых важных вещей для людей с сахарным диабетом. При помощи этого прибора всего за несколько секунд можно определить уровень сахара в крови. Многообразие подобного ассортимента на рынке вызывает трудности во время выбора, особенно если вы выбираете для себя первый измеритель. Так какой глюкометр лучше выбрать? Отзывы, цены и характеристики всего ТОПа рассмотрим в статье ниже.

Читать далее →

Многоразовая шприц-ручка для инсулина осуществляет экономию времени, простоту, быстроту доставки лекарства и безболезненность. Использование шприц-ручек значительно упрощает жизнь людям, больным сахарным диабетом. При помощи новых технологий пациент может устанавливать дозу от 1 до 100 единиц с шагом набора в 0.5; 1 или 2 единицы. В статье ниже вы сможете выбрать лучшую шприц-ручку, предварительно изучив отзывы и характеристики всего представленного ТОПа.

Читать далее →

Косметические средства при повышенной сухости и шелушении кожи - это сложная формула, которая состоит только из натуральных ингредиентов. Каждое вещество очень тщательно отбирается, чтобы достичь как можно быстрее положительного результата и исключить вероятность появления аллергии. В статье ниже вы сможете подобрать регенерирующий крем для тела, предварительно изучив отзывы и характеристики всего представленного ТОПа.

Читать далее →

Различные факторы нашей жизни вызывают раздражения, заболевания и сухость кожных покровов. Чтобы избежать осложнений, таких как трещины, натоптыши, мозоли и прочее необходимо ежедневно оказывать коже помощь, обеспечить дополнительный источник питания и увлажнения. В статье ниже мы с вами рассмотрим рейтинг лучших увлажняющих кремов, которые помогают регенерировать кожу, делают ее мягче и предотвращают различные травмы и их осложнения.

Читать далее →

Травяные чаи нередко используют в качестве лечения, но главное - правильно выбрать чайные листья. Специальный чай для диабетиков должен содержать в своем составе только лечебные растения, которые снижают уровень глюкозы в крови и оптимизируют уровень инсулина. В статье ниже вы сможете выбрать лучший травяной чай при сахарном диабете, предварительно изучив отзывы и характеристики всего представленного ТОПа.

Читать далее →

Вкусные леденцы без сахара способны полностью заменить сладости людям, больным сахарным диабетом, так как на вкус они абсолютно не отличаются от привычных нам десертов с содержанием сахара в составе. С такой продукцией диабетики могут контролировать сахар в крови за счет сбалансированного состава. В статье ниже вы сможете выбрать леденцы без сахара для диабетиков, предварительно изучив отзывы и характеристики всего представленного ТОПа.

Читать далее →

Гипогликемия - достаточно опасное состояние, симптомы которого могут коснуться диабетика в любое время дня и ночи. Характеризуется данное состояние снижением концентрации глюкозы в крови ниже 3,5 ммоль/л. Причин этому может быть множество: длительная задержка или пропуск приема пищи, интенсивная физическая нагрузка или незапланированная физическая нагрузка, стресс или поступление в организм избыточного количества инсулина. Для того, чтобы купировать симптомы гипогликемии, существуют специальные средства, которые мгновенно улучшают самочувствие и буквально ставят на ноги. В статье ниже рассмотрим лучшие средства для диабетиков при гипогликемии, изучим их отзывы и характеристики.

Читать далее →

Внимание! Новый конкурс от наших друзей ОАО "Аванта".

23 октября, мы разыграем корзину подарков.

подробности в нашей группе вконтакте

https://vk.com/thediabetica?w=wall-64617479_18828


Больше скидок
и кэшбэков

В приложении «Диабетика»