АККУ-ЧЕК Флекс Линк 8/80
- Длина иглы-канюли: 8 мм
- Диаметр иглы-канюли: 0.5 мм
- Размеры трубки: 80 см
- Высота иглы-канюли: 6.4 мм
- Угол наклона иглы-канюли: 90 градусов
- Материал иглы-канюли: тефлон
- Тип наконечника: люэр
- Компания-производитель: Рош Диабетес Кеа АГ
- Страна происхождения: Мексика
Инфузионный набор Акку Чек Флекс Линк 8 80 подойдет людям, которые не могут обходиться без активного образа жизни и не желают, чтобы инсулиновая зависимость мешала заниматься любимыми делами. Такой набор дает достаточно комфорта даже полным людям, так как длинный катетер позволяет держать помпу в удобном месте, не ограничиваясь лишь ремнем или карманом брюк.
В набор Flex Link 8 80 входит десять полноценных инфузионных комплектов, каждый из которых состоит из мягкой тефлоновой канюли со стандартной длиной в 8 мм, удобного и длинного 80-сантиметрового катетера, насадки для герметизации иглы и аппликатора. Клеящийся аппликатор комплекта Линк 8 80 дает возможность удобно закреплять канюлю без неприятных ощущений или опасений того, что игла выпадет в самый неудачный момент, а использование мягкого материала в канюле вместо металла позволяет избавиться от неприятных ощущений и боязни сломать ее при занятиях спортом.
Наш интернет-магазин дает возможность купить комплект Accu-Chek Link 8 80 по минимальной цене с возможностью быстрой доставки. Кроме того, наша главная гордость – это качество сервиса, которое соответствует мировым стандартам потребительского менеджмента премиум-класса.
Вес 0.015 Тип Акку-Чек (Accu-Chek) Загрузка данных...
Поделится ссылкой